TaeguTec расширила ассортимент линейки MILLRUSH, добавив в нее фрезы с увеличенными канавками и стружколомающие пластины для получения лучших результатов черновой обработки. Концевые фрезы с удлиненной рабочей частью и торцово-цилиндрические фрезы были добавлены к пластинам 3PKT 06, 10, 15 и 19 мм.
Все пластины линейки MILLRUSH, включая стружколомающие пластины 3PKT 15 и 19, совместимы с фрезами, перечисленными выше. Для эффективного использования таких пластин предлагаются фрезы с четным количеством зубьев.

Стружколомающие пластины 3PKT с размерами 15 и 19 также добавлены в линейку MILLRUSH. Стружколомающие пластины уже доказали свою эффективность: ранее выпущенные модели APKT и ANHX обеспечивают превосходные результаты при обработке в нестабильных условиях, таких как большой вылет и слабый зажим. При этом канавки режущей кромки снижают нагрузку при резании, вибрацию и шум, что позволяет увеличить подачу за счет сниженной нагрузки при резании, гарантируя большую производительность.
Характеристики:
Концевые фрезы с удлиненной рабочей частью и торцово-цилиндрические фрезы
- От Ø20 мм
- Полная, укомплектованная линейка для пластин 3PKT
Стружколомающие пластины
- Низкая сила резания -> Увеличенная скорость подачи -> Повышение производительности
- Плавное резание
Читайте о других стружколомающих пластинах TaeguTec здесь.
Скачать каталоги инструмента Taegutec и получить информацию о данном производителе вы можете по этой ссылке: Taegutec, каталоги инструмента Таегутек