Отрезные пластины DGN XL от Iscar: расширение линейки DO-GRIP

пластины DGN XLПроизводитель инструмента ISCAR представляет расширение серии длинных пластин (XL), входящих в линейку DO-GRIP — отрезные пластины DGN XL. Теперь выпускаются пластины шириной 3 мм – новинка предназначена для отрезки заготовок диаметрами до 65 мм, а также доступны пластины шириной 2 мм, в правостороннем и левостороннем исполнении.

Характеристики

— Высокая жесткость обеспечивается за счет относительно короткой головки и системы зажима с помощью винта, при этом обеспечивается плавное резание – по сравнению с другим инструментом, представленным на данный момент на рынке.

— Затяжка и ослабление винта обеспечивается через нижнюю часть инструмента

пластины DGN XL— Благодаря высокой жесткости и малой ширине обеспечивается экономия материала заготовки

— Благодаря пластинам гарантируется исключительное качество поверхности

— Доступны варианты со сплавами  IC808, IC830 и IC5400 SUMO TEC для увеличения срока службы инструмента и улучшения результатов обработки

— Два типа стружколома: C и J

— Оптимальный контроль стружкообразования при резании заготовок из различных материалов

Источник новости

Скачать каталоги инструмента Iscar и получить информацию о данном производителе вы можете по этой ссылке: Iscar, каталоги инструмента Искар

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх